I-ые Районные Кирилло-Мефодиевские чтения

Секция № 1. (1-4 классы)
Состав жюри:
Председатель — Колчева Ирина Анатольевна, методист Центра детского и юношеского творчества МОУ дополнительного образования детей
Члены жюри:
1. Шиндина Нина Степановна — учитель основ православной культуры МОУ Ленинской СОШ;
2. Чепурнова Лариса Борисовна — учитель основ православной культуры МОУ Волчанской СОШ;
3. Отец Владимир благочинный

Состав участников:
1. Гришина Наталья, Рыженков Владимир (3 кл., МОУ Кировская СОШ – 1 место в районных чтениях, 2 место в IX-ых Областных Кирилло-Мефодиевских чтениях (12.05.2009). Руководитель Г.Н Камызина)
2. Горшков Артем (3 кл, МОУ Андросовская СОШ – 2 место)
3. Некипелов Николай (4 кл, МОУ Красноармейская СОШ – 2 место)
4. Козлова Виктория (1 кл., МОУ Гражданская СОШ – 3 место)
5. Павлова Ирина, Тягаева Дарья (4 кл, МОУ Красноармейская СОШ – 3 место)
6. Салмин Алексей (4 кл., МОУ Арсентьевская СОШ)
7. Владимиркина Галя,  Попов Никита (3 кл., МОУ Красноармейская СОШ)
8. Акулина Аня, Догин Коля (3 кл., МОУ Красноармейская СОШ)
9. Маслова Юля, Осипова Полина (4 кл., МОУ Красноармейская СОШ)
10. Тягаева Даша, Павлова Ирина (4 кл., МОУ Красноармейская СОШ)
11. Ремшин Максим (4 кл., МОУ Красноармейская СОШ)

Секция № 2. (5-7 классы)
Состав жюри:
Председатель — Пуларгина Галина Геннадьевна, методист-координатор ресурсного центра МОУ ДПО г.Чапаевск
Члены жюри:
1. Алёхина Александра Ивановна — учитель основ православной культуры МОУ Кировской СОШ;
2. Мурзаева Галина Викторовна — учитель основ православной культуры МОУ Колыванской СОШ;
3. Настоятель храма в честь Покрова Боржьей Матери отец Дионисий

Состав участников:
1. Логина Марина (7 кл., МОУ Кировская СОШ – 1 место в районных чтениях, 2 место в IX-ых Областных Кирилло-Мефодиевских чтениях (12.05.2009). Руководитель: А.И. Алёхина)
2. Федоткин Михаил (7 кл., МОУ Андросовская СОШ – 2 место)
3. Ржевская Ксения (6 кл., МОУ Арсентьевская СОШ — 2 место в районных чтениях, 1 место в IX-ых Областных Кирилло-Мефодиевских чтениях (12.05.2009). Руководитель: О.Р.Ларина)
4. Березин Александр (6 кл., Куйбышевский филиал МОУ Андросовской СОШ – 3 место в районных чтениях, 1 место в IX-ых Областных Кирилло-Мефодиевских чтениях (12.05.2009). Руководитель: Г.Н. Вьюшкова)
5. Комлева Анастасия (7 кл., МОУ Колыванская СОШ — 3 место в районных чтениях, 2 место в IX-ых Областных Кирилло-Мефодиевских чтениях (12.05.2009). Руководитель: Г.В. Мурзаева)
6. Коннова Ксения (7 кл., МОУ Гражданская СОШ)
7. Ремшин Иван (5 кл., МОУ Павловская СОШ)
8. Улесова Кристина (5 кл., Куйбышевский филиал МОУ Андросовской СОШ)

Секция № 3. (8-11 классы)
Состав жюри:
Председатель — Салмина Татьяна Ивановна, начальник Красноармейского отдела образования Юго-западного управления Министерства образования и науки Самарской области
Члены жюри:
1. Захарова Наталья Николаевна, учитель основ православной культуры МОУ Красноармейской СОШ;
2. Почукаев Анатолий Павлович — директор МОУ Андросовской СОШ;
3. Григорьева Марина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ПУ № 33;
4. Настоятель храма в честь Казанской Божьей Матери отец Алексий

Состав участников:
1. Михайлова Галина (2 курс ПУ № 33, с. Красноармейское – 1 место в районных и 1 место в IX-ых Областных Кирилло-Мефодиевских чтениях (12.05.2009). Руководитель: М.Н. Григорьева)
2. Молочков Сергей (10 кл., МОУ Андросовская СОШ – 2 место)
3. Пигарева Марина (10 кл.,МОУ Красноармейская СОШ – 2 место в районных, 3 место в IX-ых Областных Кирилло-Мефодиевских чтениях (12.05.2009). Руководитель: Н.Н. Захарова)
4. Газизова Жаннат (9 кл., МОУ Ленинская СОШ – 2 место в районных, 1 место в IX-ых Областных Кирилло-Мефодиевских чтениях (12.05.2009). Руководитель: М.А.Мурзабаева)
5. Куракина Анастасия (2 курс ПУ № 33, с. Красноармейское – 3 место)
6. Маслова Галина (10 кл., МОУ Андросовская СОШ – 3 место в районных, 2-место в IX-ых Областных Кирилло-Мефодиевских чтениях (12.05.2009). Руководитель: А.П. Почукаев)
7. Петрова Виктория (9 кл., МОУ Андросовская СОШ)
8. Буцыкова Ксения (8 кл., МОУ Красноармейская СОШ)
9. Губарева Юля (8 кл., МОУ Волчанская СОШ)
10. Пономаренко Яна (9 кл.,   Елеференко Юля 8 кл., МОУ Волчанская СОШ)
11. Вдовина Наталья (9 кл., МОУ Волчанская СОШ)
12. Гребешкова Мария (8 кл., МОУ Волчанская СОШ)
13. Рахматулина Лена (10 кл., МОУ Алексеевская СОШ)
14. Позднякова Лена (9 кл., МОУ Ленинская СОШ)